RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тверской А А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:40
Страницы публикаций:308
Полные тексты:141
Списки литературы:47

http://www.mathnet.ru/rus/person22463
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/208209

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. А. А. Тверской, “Неконструктивизируемые формальные арифметические структуры”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:1 (1987),  111–130  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tverskoi, “Nonconstructivizable formal arithmetic structures”, Math. USSR-Izv., 30:1 (1988), 103–122
1985
2. А. А. Тверской, “Конструктивизируемые и неконструктивизируемые формальные арифметические структуры”, УМН, 40:6(246) (1985),  159–160  mathnet  mathscinet; A. A. Tverskoi, “Constructivizable and non-constructivizable formal arithmetic structures”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 145–146  isi
1982
3. А. А. Тверской, “Исследование рекурсивности и арифметичности сигнатурных функций в нестандартных моделях арифметики”, Докл. АН СССР, 262:6 (1982),  1325–1328  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020