RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Залесский Борис Андреевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:1250
Страницы публикаций:1291
Полные тексты:677
Списки литературы:26

http://www.mathnet.ru/rus/person22508
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/201302

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Б. А. Залесский, В. В. Сазонов, В. В. Ульянов, “Правильная оценка скорости сходимости в центральной предельной теореме в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 180:12 (1989),  1587–1613  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskii, V. V. Sazonov, V. V. Ulyanov, “A precise estimate of the rate of convergence in the Central Limit Theorem in Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 68:2 (1991), 453–482  isi
2. Б. А. Залесский, “Точность гауссовской аппроксимации в банаховых пространствах”, Теория вероятн. и ее примен., 34:4 (1989),  815–817  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, “Accuracy of the Gaussian Approximation in Banach Spaces”, Theory Probab. Appl., 34:4 (1989), 747–748  isi
3. Б. А. Залесский, “Вероятности больших уклонений в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 34:4 (1989),  650–655  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, “Probabilities of Large Deviations in Hilbert Space”, Theory Probab. Appl., 34:4 (1989), 591–596  isi
1988
4. Б. А. Залесский, В. В. Сазонов, В. В. Ульянов, “Правильная оценка точности нормального приближения в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  753–754  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, V. V. Sazonov, V. V. Ul'yanov, “A Precise Estimate of the Accuracy of Normal Approximation in Hilbert Space”, Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 700–701  isi
5. Б. А. Залесский, В. В. Сазонов, В. В. Ульянов, “Нормальная аппроксимация в гильбертовом пространстве. II”, Теория вероятн. и ее примен., 33:3 (1988),  508–521  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, V. V. Sazonov, V. V. Ul'yanov, “Normal Approximation in Hilbert Space. II”, Theory Probab. Appl., 33:3 (1988), 473–487  isi
6. Б. А. Залесский, “О точности нормального приближения в банаховых пространствах”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988),  257–265  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, “On the Accuracy of Normal Approximation in Banach Spaces”, Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 239–247  isi
7. Б. А. Залесский, В. В. Сазонов, В. В. Ульянов, “Нормальная аппроксимация в гильбертовом пространстве. I”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988),  225–245  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, V. V. Sazonov, V. V. Ul'yanov, “Normal Approximation in Hilbert Space. I”, Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 207–227  isi
1985
8. Б. А. Залесский, “О скорости сходимости в центральной предельной теореме на некотором классе множеств гильбертова пространства”, Теория вероятн. и ее примен., 30:4 (1985),  662–670  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, “On the rate of convergence on some class of sets in the central limit theorem in Hilbert space”, Theory Probab. Appl., 30:4 (1986), 702–711  isi
1983
9. Б. А. Залесский, В. В. Сазонов, “О близости моментов при нормальной аппроксимации в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983),  251–263  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, V. V. Sazonov, “On the closeness of moments in normal approximation in Hilbert space”, Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 263–277  isi
1982
10. Б. А. Залесский, “К оценке скорости сходимости в центральной предельной теореме в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 267:2 (1982),  276–279  mathnet  mathscinet  zmath
11. Б. А. Залесский, “Оценка точности нормальной аппроксимации в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982),  279–285  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskiǐ, “Estimates of the accuracy of normal approximation in a Hilbert space”, Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 290–298  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020