RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Стенькин Д Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:253
Полные тексты:108
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person22522
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/195586

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1983
1. Д. Б. Стенькин, “О восстановлении распределения случайного поля по неполным конфигурациям”, УМН, 38:5(233) (1983),  207–208  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Sten'kin, “On the recovery of the distribution of a random field from incomplete configurations”, Russian Math. Surveys, 38:5 (1983), 162–163  isi
2. Д. Б. Стенькин, “О сохранении статистических свойств подпоследовательностями случайных последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 28:4 (1983),  715–724  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Sten'kin, “On the preservation of statistical properties for subsequences of random sequences”, Theory Probab. Appl., 28:3 (1984), 752–761  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020