RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ершов М П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:166
Страницы публикаций:1425
Полные тексты:712
Списки литературы:88

http://www.mathnet.ru/rus/person22560
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/199545

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. М. П. Ершов, “О слабой компактности непрерывных полумартингалов”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979),  91–105  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Eršov, “On the weak compactness of continuous semi-martingales”, Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 91–106  isi
1978
2. М. П. Ершов, “О селекторах в абстрактных пространствах”, УМН, 33:6(204) (1978),  205–206  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “Selectors in abstract spaces”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 227–228
3. М. П. Ершов, “К проблеме продолжения мер”, УМН, 33:3(201) (1978),  169–170  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “On the problem of extending measures”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 151–152
1977
4. М. П. Ершов, “К теореме Рохлина о независимом дополнении”, УМН, 32:1(193) (1977),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath
1976
5. М. П. Ершов, “Исследования по теории стохастических уравнений”, Матем. заметки, 20:1 (1976),  147–159  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “Investigations in the theory of Stochastic equations”, Math. Notes, 20:1 (1976), 641–648
1974
6. М. П. Ершов, “Существование мартингала с заданным диффузионным функционалом”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974),  665–687  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “The esistence of a martingale with given diffusion functional”, Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 633–655
7. М. П. Ершов, “Продолжение мер и стохастические уравнения”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974),  457–471  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “Extension of measures and stochastic equations”, Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 431–444
1972
8. М. П. Ершов, “Об абсолютной непрерывности мер, отвечающих процессам диффузионного типа”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972),  173–178  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “On the Absolute Continuity of Measures Corresponding to Diffusion Type Processes”, Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 169–174
9. М. П. Ершов, “О представлениях процессов Ито”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972),  167–172  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “Representations of Itô Processes”, Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 165–169
1970
10. М. П. Ершов, “Последовательное оценивание диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 15:4 (1970),  705–717  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Ershov, “Sequential estimation of diffusion processes”, Theory Probab. Appl., 15:4 (1970), 688–700
1967
11. М. П. Ершов, “Предельная теорема для числа пересечений уровня стационарным гауссовским процессом”, Докл. АН СССР, 177:6 (1967),  1259–1262  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020