RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Паровиченко Иван Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 18
Научных статей: 17

Статистика просмотров:
Эта страница:131
Страницы публикаций:1247
Полные тексты:570
Списки литературы:122

http://www.mathnet.ru/rus/person22579
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/197422

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. И. И. Паровиченко, “О топологической силе теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 135(177):3 (1988),  403–413  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On the topological strength of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 393–404
1983
2. И. И. Паровиченко, “Об алгебраических системах, содержащих полугруппы типов ультрафильтров”, Докл. АН СССР, 272:2 (1983),  304–307  mathnet  mathscinet  zmath
1979
3. И. И. Паровиченко, “О некоторых конструкциях теоретико-множественных операций”, УМН, 34:6(210) (1979),  80–89  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “Some constructions of set-theoretical operations”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 92–102
1978
4. И. И. Паровиченко, “О некоторых вопросах, связанных с итерированием теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 106(148):2(6) (1978),  265–295  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On some questions connected with the iteration of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 34:6 (1978), 813–840
1977
5. И. И. Паровиченко, “О строении класса теоретико-множественных операций”, Докл. АН СССР, 237:2 (1977),  272–275  mathnet  mathscinet  zmath
1975
6. И. И. Паровиченко, “О перестановочности $\delta s$-операций”, Докл. АН СССР, 222:2 (1975),  284–287  mathnet  mathscinet  zmath
1973
7. И. И. Паровиченко, “К общей теории операций над множествами”, УМН, 28:5(173) (1973),  129–154  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On the general theory of operations on sets”, Russian Math. Surveys, 28:5 (1973), 133–160
1971
8. И. И. Паровиченко, “О теоретико-множественных операциях”, Докл. АН СССР, 201:1 (1971),  40–43  mathnet  mathscinet  zmath
9. И. И. Паровиченко, “К дескриптивной теории множеств в топологических пространствах”, Докл. АН СССР, 196:5 (1971),  1024–1027  mathnet  mathscinet  zmath
1970
10. И. И. Паровиченко, “О супремумах семейств $H$-замкнутых расширений хаусдорфовых пространств”, Докл. АН СССР, 193:6 (1970),  1241–1244  mathnet  mathscinet  zmath
1969
11. И. И. Паровиченко, “О топологических эквивалентах теоремы Тихонова”, Докл. АН СССР, 184:1 (1969),  38–39  mathnet  mathscinet  zmath
1968
12. И. И. Паровиченко, “О топологических эквивалентах гипотезы ветвления”, Докл. АН СССР, 183:6 (1968),  1258–1261  mathnet  mathscinet  zmath
1967
13. И. И. Паровиченко, “Гипотеза ветвления и соотношение между локальными весом и мощностью топологических пространств”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967),  30–32  mathnet  mathscinet  zmath
1963
14. И. И. Паровиченко, “Об одном универсальном бикомпакте веса $\aleph$”, Докл. АН СССР, 150:1 (1963),  36–39  mathnet  mathscinet
1961
15. И. И. Паровиченко, “О весе и мощности $H$-замкнутых пространств”, Докл. АН СССР, 138:6 (1961),  1295–1297  mathnet  mathscinet  zmath
1957
16. И. И. Паровиченко, “О топологических пространствах, вес которых больше мощности”, Докл. АН СССР, 115:6 (1957),  1074–1076  mathnet  mathscinet  zmath
17. И. И. Паровиченко, “О некоторых специальных классах топологических пространств и $\delta s$-операций”, Докл. АН СССР, 115:5 (1957),  866–868  mathnet  mathscinet  zmath

1970
18. И. И. Паровиченко, “Замечание к статье С. Илиадиса и С. Фомина”, УМН, 25:6(156) (1970),  245–246  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019