RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Антонец Михаил А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 17
Научных статей: 16

Статистика просмотров:
Эта страница:152
Страницы публикаций:2824
Полные тексты:1104
Списки литературы:234

http://www.mathnet.ru/rus/person22601
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/225191

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. М. А. Антонец, И. А. Шерешевский, “Анализ стохастической модели роста деревьев”, Тр. ММО, 56 (1995),  68–106  mathnet  mathscinet
1993
2. М. А. Антонец, И. А. Шерешевский, “Безгранично делимые распределения вероятностей на решетках”, Алгебра и анализ, 5:6 (1993),  39–68  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, I. A. Shereshevskii, “Infinitely divisible probability distributions on lattices”, St. Petersburg Math. J., 5:6 (1994), 1075–1097
3. М. А. Антонец, “Начально-краевые задачи для эволюционных уравнений с условием трансмиссии на неограниченной поверхности”, Докл. РАН, 332:3 (1993),  277–279  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, “Initial-boundary value problems for evolution equations with a transmission condition on an unbounded surface”, Dokl. Math., 48:2 (1994), 286–290
1991
4. М. А. Антонец, И. А. Шерешевский, “Об одной модели роста деревьев”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991),  548–553  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, I. A. Shereshevskii, “A model of the growth of trees”, Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 565–570  isi
1988
5. М. А. Антонец, “О представлении решения волнового уравнения в виде континуального интеграла”, Докл. АН СССР, 298:1 (1988),  11–13  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, “Representation of the solution of the wave equation in the form of a path integral”, Dokl. Math., 37:1 (1988), 1–3
1985
6. М. А. Антонец, А. А. Цветков, “О представлении случайных величин непрерывными функциями”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985),  542–545  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonec, A. A. Cvetkov, “On the continuous function representation of random variables”, Theory Probab. Appl., 30:3 (1986), 577–580  isi
1981
7. М. А. Антонец, И. А. Шерешевский, “Квантование Вейля на компактных абелевых группах и квантовая механика почти-периодических систем”, ТМФ, 48:1 (1981),  49–59  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, I. A. Shereshevskii, “Weyl quantization on compact Abelian groups and the quantum mechanics of almost periodic systems”, Theoret. and Math. Phys., 48:1 (1981), 597–604  isi
1980
8. М. А. Антонец, А. А. Цветков, “Проективные пределы борелевских мер и теорема А. Г. Сигалова о представлении алгебры случайных величин”, Докл. АН СССР, 252:5 (1980),  1034–1037  mathnet  mathscinet  zmath
1979
9. М. А. Антонец, “Классический предел квантования Вейля”, ТМФ, 38:3 (1979),  331–344  mathnet  mathscinet; M. A. Antonets, “Classical limit of Weyl quantization”, Theoret. and Math. Phys., 38:3 (1979), 219–228
1978
10. М. А. Антонец, “О задаче рассеяния в классической механике”, Функц. анализ и его прил., 12:2 (1978),  68–69  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, “The scattering problem in classical mechanics”, Funct. Anal. Appl., 12:2 (1978), 131–132
11. М. А. Антонец, “О классическом пределе в квантовании Вейля”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978),  62–63  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, “The classical limit in Weyl quantization”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 47–48
12. М. А. Антонец, “Алгебра символов Вейля и задача Коши для регулярных символов”, Матем. сб., 107(149):1(9) (1978),  20–36  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, “The algebra of Weyl symbols and the Cauchy problem for regular symbols”, Math. USSR-Sb., 35:3 (1979), 317–332  isi
1977
13. М. А. Антонец, “Классический предел решений задачи Коши для гипоэллиптических символов Вейля”, УМН, 32:5(197) (1977),  169–170  mathnet  mathscinet  zmath
1976
14. М. А. Антонец, Г. М. Жислин, И. А. Шерешевский, “О бесконечности дискретного спектра оператора энергии системы $n$ частиц”, Матем. сб., 99(141):1 (1976),  34–48  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, G. M. Zhislin, I. A. Shereshevskii, “On the infiniteness of the discrete spectrum of the energy operator of a system of $n$ particles”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 27–39  isi
1975
15. М. А. Антонец, Г. М. Жислин, И. А. Шерешевский, “О редукции при исследовании дискретного спектра многочастичных гамильтонианов”, Докл. АН СССР, 222:4 (1975),  761–764  mathnet  mathscinet  zmath
1973
16. М. А. Антонец, Г. М. Жислин, И. А. Шерешевский, “О дискретном спектре гамильтониана квантовой системы $n$ частиц”, ТМФ, 16:2 (1973),  235–246  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Antonets, G. M. Zhislin, I. A. Shereshevskii, “On the discrete spectrum of the Hamiltonian of an $n$-particle quantum system”, Theoret. and Math. Phys., 16:2 (1973), 800–809

1992
17. М. А. Антонец, Е. И. Гордон, Е. А. Горин, В. И. Сумин, “XVI Всесоюзная школа по теории операторов в функциональных пространствах”, УМН, 47:3(285) (1992),  193–194  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020