RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ферманн Х

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:49
Страницы публикаций:372
Полные тексты:181

http://www.mathnet.ru/rus/person22609
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/64905

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. Х. Ферманн, “Сходимость цен при оптимальной остановке частично наблюдаемых случайных последовательностей относительно квадратичного критерия”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982),  364–369  mathnet  mathscinet; H. Fährmann, “Zur Konvergenz der Werte beim optimalen Abbruch unvollständig beobaehtbarer sufälliger Folgen bei quadratischer Gewinnfunktion”, Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 386–391  isi
1978
2. Х. Ферманн, “Об оптимальной остановке винеровского процесса по неполным данным”, Теория вероятн. и ее примен., 23:1 (1978),  143–148  mathnet  mathscinet  zmath; H. Fährmann, “On optimal stopping of Wiener process with incomplete data”, Theory Probab. Appl., 23:1 (1978), 138–143
1977
3. Х. Ферманн, “О сходимости цен при оптимальной остановке частично наблюдаемого случайного процесса в схеме Калмана–Бьюси”, УМН, 32:5(197) (1977),  199–200  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020