RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Салимов Т С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:230
Полные тексты:73
Списки литературы:30

http://www.mathnet.ru/rus/person22617
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/205149

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Т. С. Салимов, “$A$-интеграл и граничные значения аналитических функций”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988),  24–40  mathnet  mathscinet  zmath; T. S. Salimov, “The $A$-integral and boundary values of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 23–39
1986
2. Т. С. Салимов, “Мультипликаторы интегралов типа Коши–Стилтьеса”, Докл. АН СССР, 288:5 (1986),  1062–1065  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019