RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зелинский Юрий Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:1743
Страницы публикаций:798
Полные тексты:352
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person22665
http://scholar.google.com/citations?user=5xb7RvoAAAAJ&hl=ru
http://zbmath.org/authors/?q=ai:zelinskyi.yuriy-borisovich
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/200526

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. С. В. Знаменский, Ю. Б. Зелинский, “Когда пересечение опор аналитического функционала является опорой”, Докл. РАН, 328:1 (1993),  16–18  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Znamenskii, Yu. B. Zelinskii, “When the intersection of the supports of an analytic functional is a support”, Dokl. Math., 47:1 (1993), 13–16
1990
2. Ю. Б. Зелинский, Г.А. Мкртчян, “Об экстремальных точках и гиперкомплексно выпуклых областях”, Докл. АН СССР, 311:6 (1990),  1299–1302  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Zelinskii, G.A. Mkrtchyan, “On extreme points and hypercomplex-convex domains”, Dokl. Math., 41:2 (1990), 367–369
1983
3. Ю. Ю. Трохимчук, Ю. Б. Зелинский, В. В. Шарко, “О некоторых результатах в топологии многообразий, теории многозначных отображений и теории Морса”, Тр. МИАН СССР, 154 (1983),  222–230  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Trokhimchuk, Yu. B. Zelinskii, V. V. Sharko, “Some results in the topology of manifolds, the theory of multivalued mappings and Morse theory”, Proc. Steklov Inst. Math., 154 (1984), 239–247
1981
4. Ю. Б. Зелинский, “О геометрических критериях сильной линейной выпуклости”, Докл. АН СССР, 261:1 (1981),  11–13  mathnet  mathscinet  zmath
1979
5. Ю. Б. Зелинский, “О связи свойств множеств со свойствами их сечений и проекций”, УМН, 34:6(210) (1979),  158–162  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Zelinskii, “On relations between properties of sets and properties of their sections and projections”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 261–266
1977
6. Ю. Б. Зелинский, “Об исследовании квазивнутренних отображений методами локальной степени”, Докл. АН СССР, 232:5 (1977),  997–999  mathnet  mathscinet  zmath

7. Ю. А. Митропольский, Ю. Ю. Трохимчук, Ю. Б. Зелинский, “XIII летняя математическая школа в Кацивели”, УМН, 32:3(195) (1977),  227–230  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020