RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Суханов А А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:213
Страницы публикаций:360
Полные тексты:173
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person22680
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/256795

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. А. А. Суханов, “Oписание орбит плотности полурегулярных нильпотентных элементов в простых алгебрах Ли малых размерностей”, Фундамент. и прикл. матем., 5:4 (1999),  1263–1267  mathnet  mathscinet  zmath
1988
2. А. А. Суханов, “Описание наблюдаемых подгрупп линейных алгебраических групп”, Матем. сб., 137(179):1(9) (1988),  90–102  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Sukhanov, “Description of the observable subgroups of linear algebraic groups”, Math. USSR-Sb., 65:1 (1990), 97–108

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020