RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ненашев А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:80
Страницы публикаций:482
Полные тексты:184
Списки литературы:46

http://www.mathnet.ru/rus/person22689
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219178

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. А. Ю. Ненашев, “Мультипликативные свойства коэффициентов Фурье модулярных форм Зигеля для главных конгруэнцподгрупп группы $\operatorname{Sp}(n,\mathbf Z)$”, Матем. сб., 132(174):2 (1987),  244–260  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Nenashev, “Multiplicative properties of the Fourier coefficients of Siegel modular forms for principal congruence subgroups of the group $\operatorname{Sp}(n,\mathbf Z)$”, Math. USSR-Sb., 60:1 (1988), 237–254
1986
2. А. Ю. Ненашев, “Параболические модулярные формы Зигеля и когомологии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:6 (1986),  1204–1230  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Nenashev, “Siegel cusp modular forms and cohomology”, Math. USSR-Izv., 29:3 (1987), 559–586
3. А. Ю. Ненашев, “Об операторах Гекке дая главной конгруэнц-подгруппы группы $\mathrm{Sp}(n,\mathbb Z)$”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 154 (1986),  130–135  mathnet  zmath
1985
4. А. Ю. Ненашев, “Когомологий Эйхлера–Шимуры в случае модулярных форм Зигеля”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 144 (1985),  128–135  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020