RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Суханов Владимир Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:399
Страницы публикаций:1787
Полные тексты:494
Списки литературы:175
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person22698
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191114

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. В. В. Суханов, “Формулы следа для одномерного оператора Штарка и интегралы движения для цилиндрического уравнения Кортевега–де Фриза”, Алгебра и анализ, 31:5 (2019),  206–215  mathnet
2014
2. R. Shterenberg, V. Sukhanov, “Riemann–Hilbert approach to the inverse problem for the Schrödinger operator on the half-line”, Алгебра и анализ, 26:6 (2014),  198–215  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 26:6 (2015), 1005–1017  isi  elib  scopus
2013
3. Р. Г. Штеренберг, В. В. Суханов, “Задача рассеяния для обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка на полуоси. I. Прямая задача”, Алгебра и анализ, 25:2 (2013),  236–250  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. G. Shterenberg, V. V. Sukhanov, “Scattering for differential operators of order four on the half-line. I. Direct problem”, St. Petersburg Math. J., 25:2 (2014), 327–337  isi  scopus
4. В. М. Бабич, А. М. Будылин, Л. А. Дмитриева, А. И. Комеч, С. Б. Левин, М. В. Перель, Е. А. Рыбакина, В. В. Суханов, А. А. Федотов, “О математическом творчестве Владимира Савельевича Буслаева”, Алгебра и анализ, 25:2 (2013),  3–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Babich, A. M. Budylin, L. A. Dmitrieva, A. I. Komech, S. B. Levin, M. V. Perel', E. A. Rybakina, V. V. Sukhanov, A. A. Fedotov, “On the mathematical work of Vladimir Savel'evich Buslaev”, St. Petersburg Math. J., 25:2 (2014), 151–174  isi  scopus
1990
5. В. В. Суханов, “Асимптотическое поведение решений уравнения главного кирального поля при больших временах”, ТМФ, 84:1 (1990),  23–37  mathnet  mathscinet; V. V. Sukhanov, “Large time asymptotics for principal chiral field”, Theoret. and Math. Phys., 84:1 (1990), 689–699  isi
1988
6. В. В. Суханов, “Обратная задача для самосопряженного дифференциального оператора на оси”, Матем. сб., 137(179):2(10) (1988),  242–259  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sukhanov, “An inverse problem for a selfadjoint differential operator on the line”, Math. USSR-Sb., 65:1 (1990), 249–266
1987
7. В. В. Суханов, “Об асимптотическом поведении решений уравнения нелинейной струны при больших временах”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 161 (1987),  122–138  mathnet  zmath
1985
8. А. Р. Итс, В. В. Суханов, “Матричная задача Римана на системе лучей и обратные задачи теории рассеяния”, Докл. АН СССР, 283:3 (1985),  534–538  mathnet  mathscinet  zmath
1984
9. В. С. Буслаев, В. В. Суханов, “Об асимптотическом поведении при $t\to\infty$ решений уравнения $\Psi_{xx}+u(x,t)\Psi+(\lambda/4)\Psi$ с потенциалом $u$, удовлетворяющим уравнению Кортевега–де Фриза. II”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 138 (1984),  8–32  mathnet  mathscinet  zmath
1983
10. В. В. Суханов, “Асимптотическое поведение решений задачи Коши для системы типа КдФ при больших временах”, Докл. АН СССР, 269:5 (1983),  1091–1094  mathnet  mathscinet  zmath
1982
11. В. С. Буслаев, В. В. Суханов, “Об асимптотическом поведении решений уравнения Кортевега–де Фриза при больших временах”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 120 (1982),  32–50  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019