RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Говоров В Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:201
Страницы публикаций:1325
Полные тексты:477
Списки литературы:55

http://www.mathnet.ru/rus/person22706
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/204750

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. В. Е. Говоров, “Коды и гомологии”, Матем. сб., 124(166):2(6) (1984),  280–287  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Govorov, “Codes and homology”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 275–282
1981
2. В. Е. Говоров, “Алгебры гомологической размерности 1”, Матем. сб., 116(158):1(9) (1981),  111–119  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Govorov, “Algebras of homological dimension 1”, Math. USSR-Sb., 44:1 (1983), 97–107
1977
3. В. Е. Говоров, “О формулах ассоциативности”, УМН, 32:6(198) (1977),  215–216  mathnet  mathscinet  zmath
1973
4. В. Е. Говоров, “О глобальной размерности алгебр”, Матем. заметки, 14:3 (1973),  399–406  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Govorov, “On the global dimension of an algebra”, Math. Notes, 14:3 (1973), 789–792
5. В. Е. Говоров, “О размерности градуированных алгебр”, Матем. заметки, 14:2 (1973),  209–216  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Govorov, “On the dimension of graded algebras”, Math. Notes, 14:2 (1973), 678–682
1972
6. В. Е. Говоров, “О градуированных алгебрах”, Матем. заметки, 12:2 (1972),  197–204  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Govorov, “Graded algebras”, Math. Notes, 12:2 (1972), 552–556
1968
7. В. Е. Говоров, “Производные радикалов модулей”, Матем. заметки, 3:6 (1968),  633–642  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Govorov, “Derivatives of the radicals of moduli”, Math. Notes, 3:6 (1968), 403–409
1962
8. В. Е. Говоров, “Кольца, над которыми плоские модули являются свободными”, Докл. АН СССР, 144:5 (1962),  965–967  mathnet  mathscinet  zmath
1960
9. В. Е. Говоров, “Алгебры, свободно порожденные конечными амальгамами”, Матем. сб., 50(92):2 (1960),  241–246  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019