RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Лежнёв Алексей Викторович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:284
Страницы публикаций:849
Полные тексты:319
Списки литературы:69
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person22744
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/232019

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. А. В. Лежнёв, “Об одной теореме вложения для функций с суммируемым градиентом”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2010),  149–152  mathnet
2009
2. А. В. Лежнёв, “Оптимизация процессов абсорбционной осушки газа”, Матем. моделирование и краев. задачи, 2 (2009),  88–91  mathnet
2005
3. А. В. Лежнёв, “Идентификация параметров модели газопровода при стационарном режиме течения”, Матем. моделирование и краев. задачи, 2 (2005),  165–167  mathnet
4. А. В. Лежнёв, “О расчётах параметров стационарного течения газа по трубопроводу”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 34 (2005),  72–81  mathnet
2004
5. А. В. Лежнёв, “Расчёт стационарных режимов течения газа по трубопроводу”, Матем. моделирование и краев. задачи, 2 (2004),  146–148  mathnet
1989
6. А. В. Лежнев, “Об оценках снизу функции Грина второй смешанной задачи для параболического уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 25:8 (1989),  1383–1393  mathnet  mathscinet; A. V. Lezhnev, “Lower bounds on the Green function of the second mixed problem for a second-order parabolic equation”, Differ. Equ., 25:8 (1989), 985–993
7. А. В. Лежнев, “Оценки функции Грина и решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 25:4 (1989),  692–703  mathnet  mathscinet; A. V. Lezhnev, “Estimates for the Green function and for solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Differ. Equ., 25:4 (1989), 478–486
1986
8. А. В. Лежнёв, “О поведении при больших значениях времени неотрицательных решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 129(171):2 (1986),  186–200  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Lezhnev, “On the behavior, for large time values, of nonnegative solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 195–209

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019