RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мишнаевский Петр Абрамович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:84
Страницы публикаций:937
Полные тексты:423
Списки литературы:79

http://www.mathnet.ru/rus/person22750
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/303666

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. П. А. Мишнаевский, А. Г. Рамм, “Теорема единственности для задачи типа Гурса–Дарбу”, Докл. АН СССР, 321:1 (1991),  19–22  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Mishnaevskii, A. G. Ramm, “A uniqueness theorem for a problem of Goursat–Darboux type”, Dokl. Math., 44:3 (1992), 656–659
1985
2. П. А. Мишнаевский, “Длина лакун в непрерывном спектре оператора Штурма–Лиувилля”, Дифференц. уравнения, 21:6 (1985),  1095–1097  mathnet  zmath
1983
3. П. А. Мишнаевский, “Изучение эллиптического оператора второго порядка в областях с бесконечной границей с помощью операторного уравнения Штурма–Лиувилля. II”, Дифференц. уравнения, 19:4 (1983),  645–653  mathnet  mathscinet
4. П. А. Мишнаевский, “Изучение эллиптического оператора второго порядка в областях с бесконечной границей с помощью операторного уравнения Штурма–Лиувилля. I”, Дифференц. уравнения, 19:3 (1983),  445–457  mathnet  mathscinet
1979
5. П. А. Мишнаевский, А. Г. Рамм, “О единственности гармонической системы координат в общей теории относительности”, УМН, 34:1(205) (1979),  239–240  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Mishnaevskii, A. G. Ramm, “On the uniqueness of harmonic coordinates in the general theory of relativity”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 235–236
1978
6. П. А. Мишнаевский, “Разложение по собственным функциям для операторной задачи Штурма–Лиувилля с медленно убывающим потенциалом”, УМН, 33:1(199) (1978),  223–224  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Mishnaevskii, “Expansion by eigenfunctions of a Sturm–Liouville operator with slowly decreasing potential”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 211–212
1976
7. П. А. Мишнаевский, “К спектральной теории для уравнения Штурма–Лиувилля с операторным коэффициентом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976),  152–189  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Mishnaevskii, “On the spectral theory for the Sturm–Liouville equation with operator coefficient”, Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 145–180
1975
8. П. А. Мишнаевский, “Спектральная теория для уравнения Штурма–Лиувилля с операторным коэффициентом”, Докл. АН СССР, 222:3 (1975),  534–537  mathnet  mathscinet  zmath
1972
9. П. А. Мишнаевский, “Функция Грина и асимптотическое поведение собственных значений операторной задачи Штурма–Лиувилля”, Докл. АН СССР, 203:4 (1972),  762–765  mathnet  mathscinet  zmath
10. П. А. Мишнаевский, “Почти периодические решения уравнений эллиптического типа”, Дифференц. уравнения, 8:5 (1972),  921–924  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021