RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Юсин Б В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:69
Страницы публикаций:383
Полные тексты:146
Списки литературы:68

http://www.mathnet.ru/rus/person22767
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/356318

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. Б. В. Юсин, “Разностный коцикл для старших классов Понтрягина”, УМН, 34:4(208) (1979),  215–216  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Yusin, “Difference cocycles for the highest Pontryagin classes”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 191–192
1978
2. Б. В. Юсин, “Доказательство вариационного соотношения между коэффициентами асимптотики резольвенты уравнения Штурма–Лиувилля”, УМН, 33:1(199) (1978),  233–234  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Yusin, “Proof of a variational relation between the coefficients of the asymptotic expansion of the resolvent of a Sturm–Liouville equation”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 223–224
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020