RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мушегян Г М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:61
Страницы публикаций:617
Полные тексты:104
Списки литературы:45

http://www.mathnet.ru/rus/person22776
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/224396

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. Г. М. Мушегян, “О восстановлении коэффициентов переставленного ряда Хаара”, Матем. сб., 130(172):1(5) (1986),  35–61  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Mushegyan, “On the recovery of the coefficients of a rearranged Haar series”, Math. USSR-Sb., 58:1 (1987), 31–57
1978
2. Г. М. Мушегян, “О коэффициентах всюду сходящихся рядов по некоторым переставленным ортонормированным системам”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978),  807–832  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Mushegyan, “On the coefficients of everywhere convergent series in some rearranged orthonormal systems”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 107–132  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019