RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дао Чонг Тхи

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:166
Страницы публикаций:1386
Полные тексты:575
Списки литературы:188

http://www.mathnet.ru/rus/person22806
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/211754

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. Дао Чонг Тхи, “Изопериметрические неравенства для мультиварифолдов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:2 (1985),  309–325  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “Isoperimetric inequalities for multivarifolds”, Math. USSR-Izv., 26:2 (1986), 289–305
1984
2. Дао Чонг Тхи, “Мультиварифолды и задачи минимизации функционалов типа многомерного объема”, Докл. АН СССР, 276:5 (1984),  1042–1045  mathnet  mathscinet
1980
3. Дао Чонг Тхи, “Мультиварифолды и классические многомерные задачи Плато”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:5 (1980),  1031–1065  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “Multivarifolds and classical multidimensional Plateau problems”, Math. USSR-Izv., 17:2 (1981), 271–298  isi
1978
4. Дао Чонг Тхи, “Многомерная вариационная задача в симметрических пространствах”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978),  72–73  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “A multidimensional variational problem in symmetric spaces”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 56–57
5. Дао Чонг Тхи, “О стабильности гомологий компактных римановых многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978),  500–505  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “On the stability of the homology of compact Riemannian manifolls”, Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 463–468
6. Дао Чонг Тхи, “Минимальные поверхности в компактных группах Ли”, УМН, 33:3(201) (1978),  163–164  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “Minimal surfaces in compact Lie groups”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 145–146
7. Дао Чонг Тхи, “Интегрируемость уравнений Эйлера на однородных симплектических многообразиях”, Матем. сб., 106(148):2(6) (1978),  154–161  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “Integrability of the Euler equations on homogeneous symplectic manifolds”, Math. USSR-Sb., 34:6 (1978), 707–713
1977
8. Дао Чонг Тхи, “О минимальных потоках и поверхностях в римановых многообразиях”, Докл. АН СССР, 233:1 (1977),  21–22  mathnet  mathscinet  zmath
9. Дао Чонг Тхи, “О минимальных вещественных потоках на компактных римановых многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977),  853–867  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “Minimal real currents on compact Riemannian manifolds”, Math. USSR-Izv., 11:4 (1977), 807–820
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020