Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Воропаева Г А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:131
Страницы публикаций:1552
Полные тексты:626
Списки литературы:94

http://www.mathnet.ru/rus/person22850
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/284953

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. Г. А. Воропаева, В. Л. Дубнов, В. П. Маслов, “Асимптотические лагранжевы многообразия и комплексный метод ВКБ”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 31 (1987),  93–192  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Voropaeva, V. L. Dubnov, V. P. Maslov, “Asymptotic Lagrangians of a manifold and the complex WKB method”, J. Soviet Math., 46:3 (1989), 1906–1977
2. Г. А. Воропаева, В. Л. Дубнов, В. П. Маслов, “Диссипативно-асимптотические многообразия”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 31 (1987),  3–92  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Voropaeva, V. L. Dubnov, V. P. Maslov, “Dissipative-asymptotic manifolds”, J. Soviet Math., 46:3 (1989), 1843–1906
1982
3. Г. А. Воропаева, В. Л. Дубнов, “Функции производящих операторов в банаховой решетке – пример $\mu$-структуры”, УМН, 37:1(223) (1982),  145–146  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Voropaeva, V. L. Dubnov, “Functions of generating operators in a Banach lattice – example of a $\mu$-lattice”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 182–183  isi
1976
4. Г. А. Воропаева, “К вопросу о единственности слабого решения уравнения с операторными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1976, 7,  11–21  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Voropaeva, “On the question of the uniqueness of the weak solution of an equation with operator coefficients”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 20:7 (1976), 8–16
1970
5. Г. А. Воропаева, В. П. Маслов, “Кратная полнота по М. В. Келдышу и единственность решения соответствующей задачи Коши”, Функц. анализ и его прил., 4:2 (1970),  10–17  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Voropaeva, V. P. Maslov, “M. V. Keldysh's multiple completeness and the uniqueness of the solution of the corresponding Cauchy problem”, Funct. Anal. Appl., 4:2 (1970), 99–105
6. Г. А. Воропаева, “Задача типа Коши для псевдодифференциальных уравнений с операторными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1970, 7,  35–39  mathnet  zmath
7. Г. А. Воропаева, “Теорема М. В. Келдыша об $n$-кратной полноте и сходимость решения разностной задачи Коши”, УМН, 25:3(153) (1970),  265–266  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021