RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Дубовицкая Наталья Викторовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:429
Страницы публикаций:275
Полные тексты:119
Списки литературы:29
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person22857
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/224067

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. Н. В. Дубовицкая, В. М. Имайкин, “Материалы "Из истории преподавания математики"”, Матем. обр., 1997, 1,  76–78  mathnet
1985
2. Н. В. Дубовицкая, “Трансцендентность аналитических параметров рациональных эллиптических модулей”, Матем. сб., 127(169):1(5) (1985),  131–141  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Dubovitskaya, “Transcendence of analytic parameters of rational elliptic modules”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 133–143

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021