RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кендеров Петр Стоянов

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:242
Страницы публикаций:802
Полные тексты:276
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person22889
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/100210

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1980
1. П. С. Кендеров, “Многозначные отображения и их свойства, подобные непрерывности”, УМН, 35:3(213) (1980),  194–196  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Kenderov, “Multi-valued mappings and properties of them similar to continuity”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 246–249  isi
1970
2. П. Кендеров, “О топологических группах”, Докл. АН СССР, 194:4 (1970),  760–762  mathnet  mathscinet  zmath
3. П. С. Кендеров, “О топологических векторных группах”, Матем. сб., 81(123):4 (1970),  580–599  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Kenderov, “On topological vector groups”, Math. USSR-Sb., 10:4 (1970), 531–546
1969
4. П. Кендеров, “Теория двойственности для топологических векторных пространств над дискретным полем”, Докл. АН СССР, 186:2 (1969),  254–256  mathnet  mathscinet  zmath
1967
5. П. Кендеров, “О $Q$-пространствах”, Докл. АН СССР, 175:2 (1967),  288–291  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019