RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сарафян В В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:69
Страницы публикаций:787
Полные тексты:375
Списки литературы:69

http://www.mathnet.ru/rus/person22900
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189032

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. В. В. Сарафян, “Слабая сходимость мер и асимптотика решений задачи Коши для систем дифференциальных уравнений с малым параметром”, Теория вероятн. и ее примен., 34:2 (1989),  395–402  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafyan, “Weak Convergence of Measures and Asymptotic Behaviour of Solutions of the Caushy Problem for systems of Differential Equations with a Small Parameter”, Theory Probab. Appl., 34:2 (1989), 351–357  isi
1987
2. В. В. Сарафян, А. В. Скороход, “О динамических системах с быстрыми переключениями”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  658–669  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafjan, A. V. Skorokhod, “Dynamic Systems with Quick Switchings”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 595–607  isi
1985
3. В. В. Сарафян, “О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром”, Матем. сб., 127(169):4(8) (1985),  538–554  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafyan, “On the limit behavior of the largest eigenvalue of an elliptic operator with a small parameter”, Math. USSR-Sb., 55:2 (1986), 529–545
1978
4. В. В. Сарафян, Р. Г. Сарафян, М. И. Фрейдлин, “Вырождающиеся диффузионные процессы и дифференциальные уравнения с малым параметром”, УМН, 33:6(204) (1978),  233–234  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafyan, R. G. Sarafyan, M. I. Freidlin, “Degenerate diffusion processes and differential equations with a small parameter”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 257–258
1972
5. В. В. Сарафян, “Диффузионные процессы и дифференциальные уравнения, вырождающиеся в отдельных точках”, Теория вероятн. и ее примен., 17:4 (1972),  738–743  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafyan, “Diffusion processes and differential equations degenerating at certain points”, Theory Probab. Appl., 17:4 (1973), 699–703
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020