RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шувалова Э З

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:72
Страницы публикаций:2317
Полные тексты:880

http://www.mathnet.ru/rus/person22910
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/539145

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1978
1. Э. З. Шувалова, “О построении элемента наилучшего приближения производной”, УМН, 33:5(203) (1978),  203–204  mathnet  mathscinet  zmath; È. Z. Shuvalova, “The construction of an element of best approximation to a derivative”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 207–208
1958
2. Э. З. Шувалова, “Об одном достаточном условии полноты системы $\{f^{(n)}(z)\}$”, Матем. сб., 44(86):1 (1958),  131–136  mathnet  mathscinet  zmath
1952
3. Э. З. Шувалова, “О сверхсходимости последовательности полиномов”, Матем. сб., 31(73):1 (1952),  76–87  mathnet  mathscinet  zmath

1967
4. Н. Я. Виленкин, Э. З. Шувалова, “И. К. Андронов, “Математика для техникумов” (курс единой математики) (рецензия)”, УМН, 22:3(135) (1967),  283–286  mathnet
1961
5. Л. Е. Садовский, Э. З. Шувалова, “В редакцию журнала “Успехи математических наук””, УМН, 16:2(98) (1961),  267  mathnet
1960
6. Л. Е. Садовский, Э. З. Шувалова, “Г. П. Толстов, “Курс математического анализа”, том II (рецензия)”, УМН, 15:4(94) (1960),  248–251  mathnet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019