RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Житарашу Николай Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:411
Страницы публикаций:397
Полные тексты:135
Списки литературы:68

http://www.mathnet.ru/rus/person23003
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/196738

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. Н. В. Житарашу, “$L_2$-теория обобщенных решений общих линейных модельных параболических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987),  962–993  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “The $L_2$-theory of generalized solutions of general linear model parabolic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 273–305
1985
2. Н. В. Житарашу, “Теоремы о полном наборе изоморфизмов в $L_2$-теории обобщенных решений граничных задач для одного параболического по И. Г. Петровскому уравнения”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985),  451–473  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “Theorems on the complete set of isomorphisms in the $L_2$-theory of generalized solutions of boundary value problems for a Petrovskii parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 447–471
1981
3. Н. В. Житарашу, “Теоремы об изоморфизмах в $L_2$-теории слабых решений параболических граничных задач”, Докл. АН СССР, 260:5 (1981),  1054–1058  mathnet  mathscinet  zmath
1979
4. Н. В. Житарашу, С. Д. Эйдельман, “Необходимые и достаточные условия стабилизации решений модельных параболических граничных задач”, Докл. АН СССР, 244:4 (1979),  809–813  mathnet  mathscinet  zmath
1966
5. Н. В. Житарашу, “Шаудеровские оценки и разрешимость общих краевых задач для общих параболических систем с разрывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 169:3 (1966),  511–514  mathnet  mathscinet  zmath
1965
6. Н. В. Житарашу, “Априорные оценки и разрешимость общих краевых задач”, Докл. АН СССР, 165:1 (1965),  24–27  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019