RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хмельницкая Анна Борисовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:182
Страницы публикаций:1454
Полные тексты:778
Списки литературы:88
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:
Сайт: http://www.math.utwente.nl/~khmelnitskayaa/

http://www.mathnet.ru/rus/person23074
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198177

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Anna Khmelnitskaya, Dolf Talman, “Two Solution Concepts for TU Games with Cycle-Free Directed Cooperation Structures”, Contributions to Game Theory and Management, 4 (2011),  241–265  mathnet
2010
2. Anna B. Khmelnitskaya, “Graph-Restricted Games with Coalition Structures”, Contributions to Game Theory and Management, 3 (2010),  220–246  mathnet
3. Theo S. H. Driessen, Vito Fragnelli, Ilya V. Katsev, Anna B. Khmelnitskaya, “A Game Theoretic Approach to Co-Insurance Situations”, Contributions to Game Theory and Management, 3 (2010),  49–66  mathnet
1989
4. А. Б. Хмельницкая, “Уточнение понятия решения в задаче инвариантного шкалирования”, Автомат. и телемех., 1989, 6,  123–128  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Khmel'nitskaya, “Updating the notion of a solution in the problem of invariant scaling”, Autom. Remote Control, 50:6 (1989), 817–821
1987
5. А. Б. Хмельницкая, “Локализация значений характеристической функции шкалирования”, Автомат. и телемех., 1987, 2,  142–151  mathnet
1983
6. А. Б. Хмельницкая, “Проекционные модели инвариантного шкалирования. II”, Автомат. и телемех., 1983, 7,  105–115  mathnet  mathscinet; A. B. Khmel'nitskaya, “Mapping models of invariant scaling. II”, Autom. Remote Control, 44:7 (1983), 915–923
7. А. Б. Хмельницкая, “Проекционные модели инвариантного шкалирования. I”, Автомат. и телемех., 1983, 6,  125–130  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Khmel'nitskaya, “Mapping models of invariant scaling. I”, Autom. Remote Control, 44:6 (1983), 791–796
1980
8. А. Б. Хмельницкая, “О линейном методе приближенного решения задач одномерного инвариантного шкалирования”, Автомат. и телемех., 1980, 10,  136–145  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Khmel'nitskaya, “A linear method for approximate solution of one-dimensional invariant scaling problems”, Autom. Remote Control, 41:10 (1981), 1441–1449
1976
9. А. Б. Хмельницкая, “Об асимптотике спектра гипоэллиптических операторов с постоянными коэффициентами в произвольных областях конечной меры”, УМН, 31:4(190) (1976),  279–280  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020