RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Белько И В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:163
Страницы публикаций:560
Полные тексты:229
Списки литературы:20

http://www.mathnet.ru/rus/person23107
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/33960

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. И. В. Белько, “Класс Атьи–Молино слоеного алгеброида Ли”, Изв. вузов. Матем., 1994, 2,  75–77  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Bel'ko, “The Atiyah–Molino class of a foliated Lie algebroid”, Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 73–75
1986
2. И. В. Белько, “О структурной функции слоеных $G_{\mathscr K}$-структур”, Матем. заметки, 40:5 (1986),  662–670  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Bel'ko, “Structure function of foliated $G_{\mathscr K}$-structures”, Math. Notes, 40:5 (1986), 875–879  isi
1982
3. И. В. Белько, “Аффинные преобразования трансверсальной проектируемой связности на многообразии со слоением”, Матем. сб., 117(159):2 (1982),  181–195  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Bel'ko, “Affine transformations of a transversal projectable connection on a foliated manifold”, Math. USSR-Sb., 45:2 (1983), 191–204
1975
4. И. В. Белько, “О вырожденных римановых метриках”, Матем. заметки, 18:5 (1975),  767–774  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Bel'ko, “Degenerate Riemannian metrics”, Math. Notes, 18:5 (1975), 1046–1049

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020