RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Петечук Василий Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:775
Страницы публикаций:1246
Полные тексты:481
Списки литературы:25

http://www.mathnet.ru/rus/person23121
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212595

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. В. М. Петечук, “Гомоморфизмы линейных групп над коммутативными кольцами”, Матем. заметки, 46:5 (1989),  50–61  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Petechuk, “Homomorphisms of linear groups over commutative rings”, Math. Notes, 46:5 (1989), 863–870  isi
2. В. М. Петечук, “Гомоморфизмы линейных групп над кольцами”, Матем. заметки, 45:2 (1989),  83–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Petechuk, “Homomorphisms of linear groups over rings”, Math. Notes, 45:2 (1989), 144–151  isi
1986
3. В. М. Петечук, “Изоморфизмы групп, богатых проективными трансвекциями”, Матем. заметки, 39:2 (1986),  186–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Petechuk, “Isomorphisms of groups rich in projective transvections”, Math. Notes, 39:2 (1986), 103–107  isi
1983
4. В. М. Петечук, “Изоморфизмы симплектических групп над коммутативными кольцами”, Алгебра и логика, 22:5 (1983),  551–562  mathnet  mathscinet
1982
5. В. М. Петечук, “Автоморфизмы групп $SL_3(K)$, $GL_3(K)$”, Матем. заметки, 31:5 (1982),  657–668  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Petechuk, “Automorphisms of the groups $SL_3(K)$, $GL_3(K)$”, Math. Notes, 31:5 (1982), 335–340  isi
6. В. М. Петечук, “Автоморфизмы матричных групп над коммутативными кольцами”, Матем. сб., 117(159):4 (1982),  534–547  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Petechuk, “Automorphisms of matrix groups over commutative ring”, Math. USSR-Sb., 45:4 (1983), 527–542
1980
7. В. М. Петечук, “Автоморфизмы групп $SL_n$, $GL_n$ над некоторыми локальными кольцами”, Матем. заметки, 28:2 (1980),  187–204  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Petechuk, “Automorphisms of the groups $SL_n$ and $GL_n$ over certain local rings”, Math. Notes, 28:2 (1980), 556–564  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021