RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чистяков А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:318
Страницы публикаций:1606
Полные тексты:641
Списки литературы:126

http://www.mathnet.ru/rus/person23131
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Локальные гомеоморфизмы стоуновского компакта и локальная обратимость измеримых отображений”, Журнал СВМО, 18:4 (2016),  64–75  mathnet  elib
2010
2. П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Ограниченные на оси решения линейных систем дифференциальных уравнений ИТО”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2010),  259–262  mathnet
2009
3. П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Вычислительные проблемы в Бесселевской модели массовой кристаллизации”, Матем. моделирование и краев. задачи, 2 (2009),  165–168  mathnet
2006
4. А. В. Чистяков, “О кусочно-инъективных измеримых отображениях”, Изв. вузов. Матем., 2006, 5,  67–72  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Chistyakov, “On piecewise-injective measurable mappings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 62–66
2002
5. А. В. Чистяков, “Ограниченные на оси решения линейных неоднородных систем дифференциальных уравнений Ито”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, 2(25),  101–102  mathnet
1997
6. П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Об экспоненциальной устойчивости линейных дифференциально-разностных систем”, Изв. вузов. Матем., 1997, 6,  37–49  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Simonov, A. V. Chistyakov, “On exponential stability of linear difference-differential systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 41:6 (1997), 34–45
1995
7. А. В. Чистяков, “Патологический контрпример к гипотезе о нефредгольмовости в алгебрах операторов взвешенного сдвига”, Изв. вузов. Матем., 1995, 10,  76–86  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Chistyakov, “A pathological counterexample to the non-Fredholmness conjecture in algebras of weighted shift operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 39:10 (1995), 73–83
1993
8. Н. В. Азбелев, Л. М. Березанский, П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Устойчивость линейных систем с последействием. IV”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993),  196–204  mathnet  mathscinet; N. V. Azbelev, L. M. Berezanskii, P. M. Simonov, A. V. Chistyakov, “The stability of linear systems with aftereffect. IV”, Differ. Equ., 29:2 (1993), 153–160
1991
9. Н. В. Азбелев, Л. М. Березанский, П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Устойчивость линейных систем с последействием. III”, Дифференц. уравнения, 27:10 (1991),  1659–1668  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Azbelev, L. M. Berezanskii, P. M. Simonov, A. V. Chistyakov, “The stability of linear systems with aftereffect. III”, Differ. Equ., 27:10 (1991), 1165–1172
10. Н. В. Азбелев, Л. М. Березанский, П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Устойчивость линейных систем с последействием. II”, Дифференц. уравнения, 27:4 (1991),  555–562  mathnet  mathscinet; N. V. Azbelev, L. M. Berezanskii, P. M. Simonov, A. V. Chistyakov, “The stability of linear systems with aftereffect. II”, Differ. Equ., 27:4 (1991), 383–388
1987
11. Н. В. Азбелев, Л. М. Березанский, П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Устойчивость линейных систем с последействием. I”, Дифференц. уравнения, 23:5 (1987),  745–754  mathnet  mathscinet
1986
12. А. В. Чистяков, Н. В. Чистякова, “Об асимптотически эффективных оценках параметров систем по сложным планам испытаний”, Тр. МИАН СССР, 177 (1986),  165–176  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Chistyakov, N. V. Chistyakova, “Asymptotically efficient estimates for parameters of systems based on complex experimental tests”, Proc. Steklov Inst. Math., 177 (1988), 177–188
1983
13. А. В. Чистяков, “Предельные теоремы для марковских процессов в быстро меняющейся случайной среде”, Матем. сб., 121(163):2(6) (1983),  243–258  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Chistyakov, “Limit theorems for Markov processes in a rapidly changing random environment”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 239–254
1982
14. А. В. Чистяков, “О сходимости конечномерных распределений “медленной” компоненты одной системы обслуживания”, Матем. заметки, 32:2 (1982),  249–259  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Chistyakov, “Convergence of the finite-dimensional distributions of the “slow” component of a certain queuing system”, Math. Notes, 32:2 (1982), 604–610  isi
1980
15. А. В. Чистяков, “О сходимости конечномерных распределений марковского процесса, управляемого быстрым эргодическим процессом”, Матем. заметки, 28:3 (1980),  443–450  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Chistyakov, “Convergence of the finite-dimensional distributions of a Markov process controlled by a rapid ergodic process”, Math. Notes, 28:3 (1980), 690–693  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020