RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Баранник Л Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:886
Страницы публикаций:770
Полные тексты:230
Списки литературы:96

http://www.mathnet.ru/rus/person23150
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:barannyk.leonid-f
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/30870

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. Л. Ф. Баранник, П. М. Гудивок, “Скрещенные групповые кольца конечных групп и колец целых $p$-адических чисел с конечным числом неразложимых целочисленных представлений”, Матем. сб., 108(150):2 (1979),  187–211  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, P. M. Gudivok, “Crossed group rings of finite groups and rings of $p$-adic integers with finitely many indecomposable integral representations”, Math. USSR-Sb., 36:2 (1980), 173–194  isi
1971
2. Л. Ф. Баранник, “О точных проективных представлениях абелевых групп”, Матем. заметки, 10:3 (1971),  345–354  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, “Exact projective representations of Abelian groups”, Math. Notes, 10:3 (1971), 630–635
3. Л. Ф. Баранник, “Об индексе Шура проективных представлений конечных групп”, Матем. сб., 86(128):1(9) (1971),  110–120  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, “On the Schur index of projective representations of finite groups”, Math. USSR-Sb., 15:1 (1971), 109–120
1970
4. Л. Ф. Баранник, П. М. Гудивок, “Проективные представления конечных групп над числовыми кольцами”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970),  423–443  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, P. M. Gudivok, “Projective representations of finite groups over number rings”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 391–410

1971
5. Л. Ф. Баранник, П. М. Гудивок, “Письмо в редакцию”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971),  644  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, P. M. Gudivok, “Letter to the Editor”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 642
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019