RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Колосов В Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:242
Полные тексты:78
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person23151
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/240410

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1983
1. В. Е. Колосов, “Нормальные расслоения полиэдров и двойственность”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983),  182–196  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Kolosov, “Normal fibrations of polyhedra, and duality”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 177–189
1980
2. В. Е. Колосов, “Гомотопические самоэквивалентности высокосвязных многообразий”, Матем. сб., 113(155):4(12) (1980),  582–597  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Kolosov, “Homotopy self-equivalences of highly connected manifolds”, Math. USSR-Sb., 41:4 (1982), 481–494
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019