RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Цупин В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:101
Страницы публикаций:1224
Полные тексты:395
Списки литературы:93

http://www.mathnet.ru/rus/person23153
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/195233

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1983
1. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, В. А. Цупин, “Асимптотика некоторых дифференциальных, псевдодифференциальных уравнений и динамических систем при малой дисперсии”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983),  197–219  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, V. A. Tsupin, “Asymptotics of some differential and pseudodifferential equations, and dynamical systems with small dispersion”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 191–212
2. В. Ю. Субочев, В. А. Цупин, “Асимптотические солитонообразные решения нелинейного уравнения Шредингера с переменными коэффициентами”, ТМФ, 56:1 (1983),  42–53  mathnet  mathscinet; V. Yu. Subochev, V. A. Tsupin, “Asymptotic soliton-like solutions of the nonlinear Schrd̈inger equation with variable coefficients”, Theoret. and Math. Phys., 56:1 (1983), 661–668  isi
1979
3. В. П. Маслов, В. А. Цупин, “Необходимые условия существования бесконечно узких солитонов в газовой динамике”, Докл. АН СССР, 246:2 (1979),  298–300  mathnet  mathscinet  zmath
4. В. П. Маслов, В. А. Цупин, “$\delta$-образные обобщенные по Соболеву решения квазилинейных уравнений”, УМН, 34:1(205) (1979),  235–236  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, V. A. Tsupin, “$\delta$-shaped Sobolev generalized solutions of quasi-linear equations”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 231–232
1977
5. В. П. Маслов, В. А. Цупин, “Распространение ударной волны в изоэнтропическом газе с малой вязкостью”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 8 (1977),  273–308  mathnet  zmath; V. P. Maslov, V. A. Tsupin, “Propagation of a shock wave in an isentropic gas with small viscosity”, J. Soviet Math., 13:1 (1980), 163–185
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019