RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Макар-Лиманов Леонид Григорьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 7
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:370
Страницы публикаций:1436
Полные тексты:496
Списки литературы:103
E-mail:
Сайт: http://www.math.wayne.edu/~lml

http://www.mathnet.ru/rus/person23185
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/118525

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Л. Г. Макар-Лиманов, “Теорема Абъянкара–Моха–Судзуки”, Матем. просв., сер. 3, 21 (2017),  119–135  mathnet
2014
2. Pavel S. Kolesnikov, Leonid G. Makar-Limanov, Ivan P. Shestakov, “The Freiheitssatz for Generic Poisson Algebras”, SIGMA, 10 (2014), 115, 15 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
1975
3. Л. Г. Макар-Лиманов, “Об алгебрах с одним соотношением”, УМН, 30:2(182) (1975),  217  mathnet  mathscinet  zmath
1971
4. Л. Г. Макар-Лиманов, “О решении задачи Дирихле для уравнения $\Delta u=-1$ в выпуклой области”, Матем. заметки, 9:1 (1971),  89–92  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Makar-Limanov, “Solution of Dirichlet's problem for the equation $\Delta u=-1$ in a convex region”, Math. Notes, 9:1 (1971), 52–53
1970
5. Л. Г. Макар-Лиманов, “Коммутативность некоторых централизаторов в кольцах $R_{n,k}$”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970),  78  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Makar-Limanov, “Commutativity of certain centralizers in the rings $R_{n,k}$”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 332–333
6. Л. Г. Макар-Лиманов, “Об автоморфизмах свободной алгебры с двумя образующими”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970),  107–108  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Makar-Limanov, “Automorphisms of a free algebra with two generators”, Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 262–264
1967
7. Л. Г. Макар-Лиманов, “Об отсутствии предельных циклов у уравнения, имеющего центр по линейным членам”, Матем. сб., 73(115):1 (1967),  3–7  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Makar-Limanov, “On the absence of limit cycles in an equation having a center with respect to linear terms”, Math. USSR-Sb., 2:1 (1967), 1–4

2017
8. Л. А. Бокуть, Е. И. Зельманов, П. Зусманович, В. Г. Кац, Л. Г. Макар-Лиманов, Ю. И. Манин, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, В. П. Платонов, И. А. Тайманов, У. У. Умирбаев, И. П. Шестаков, “Аскар Серкулович Джумадильдаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 72:4(436) (2017),  199–202  mathnet  mathscinet  elib; L. A. Bokut', E. I. Zelmanov, P. Zusmanovich, V. G. Kac, L. G. Makar-Limanov, Yu. I. Manin, S. P. Novikov, A. N. Parshin, V. P. Platonov, I. A. Taimanov, U. U. Umirbaev, I. P. Shestakov, “Askar Serkulovich Dzhumadil'daev (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 777–781  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Locally nilpotent derivations and the AK (ML) invariant
L. G. Makar-Limanov
Международная конференция «Birational and affine geometry»
26 апреля 2012 г. 11:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019