RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Палюткин В Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:87
Страницы публикаций:1034
Полные тексты:468
Списки литературы:61

http://www.mathnet.ru/rus/person23213
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/210688

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. В. Г. Палюткин, “Распределение собственных значений задачи Штурма–Лиувилля на полуоси с комплекснозначным потенциалом”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996),  708–710  mathnet  mathscinet; V. G. Palyutkin, “Distribution of the eigenvalues of the Sturm–Liouville problem on the half-line with complex-valued potential”, Differ. Equ., 32:5 (1996), 719–722
1983
2. В. Г. Палюткин, “Распределение собственных значений задачи типа Штурма–Лиувилля со спектральным параметром в граничном условии”, Дифференц. уравнения, 19:10 (1983),  1807–1809  mathnet  zmath
1979
3. В. Г. Палюткин, “Классы единственности решения задачи Коши для уравнений с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 26:6 (1979),  835–844  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Palyutkin, “Uniqueness classes of solutions of the Cauchy problem for equations with variable coefficients”, Math. Notes, 26:6 (1979), 916–922  isi
1966
4. Г. И. Кац, В. Г. Палюткин, “Конечные кольцевые группы”, Тр. ММО, 15 (1966),  224–261  mathnet  mathscinet  zmath
1965
5. Г. И. Кац, В. Г. Палюткин, “Пример кольцевой группы восьмого порядка”, УМН, 20:5(125) (1965),  268–269  mathnet

1979
6. Ю. М. Березанский, Ф. А. Березин, Н. Н. Боголюбов, Л. И. Вайнерман, Ю. Л. Далецкий, А. А. Кириллов, В. Г. Палюткин, Б. И. Хацет, С. Д. Эйдельман, “Георгий Исаакович Кац (некролог)”, УМН, 34:2(206) (1979),  185–188  mathnet  mathscinet; Yu. M. Berezanskii, F. A. Berezin, N. N. Bogolyubov, L. I. Vainerman, Yu. L. Daletskii, A. A. Kirillov, V. G. Palyutkin, B. I. Khatset, S. D. Èidel'man, “Georgii Isaakovich Kats (obituary)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 213–217

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020