RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Ковачева Ралица Крумова

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:572
Страницы публикаций:642
Полные тексты:91
Списки литературы:77
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person23228
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/105665

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Н. Р. Икономов, Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Интегральное уравнение Наттолла и асимптотическая формула Бернштейна для комплексного веса”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:6 (2015),  125–144  mathnet  mathscinet  elib; N. R. Ikonomov, R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Nuttall's integral equation and Bernshtein's asymptotic formula for a complex weight”, Izv. Math., 79:6 (2015), 1215–1234  isi  elib  scopus
2014
2. Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для системы из трех функций и конденсатор Наттолла”, Тр. МИАН, 284 (2014),  176–199  mathnet  elib; R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Distribution of zeros of the Hermite–Padé polynomials for a system of three functions, and the Nuttall condenser”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 168–191  isi  elib  scopus
1979
3. Р. К. Ковачева, “Обобщенные аппроксимации Паде и мероморфное продолжение функций”, Матем. сб., 109(151):3(7) (1979),  365–377  mathnet  mathscinet  zmath; R. K. Kovacheva, “Generalized Padé approximants and meromorphic continuation of functions”, Math. USSR-Sb., 37:3 (1980), 337–348  isi
1978
4. Р. К. Ковачева, “О рациональных аппроксимациях мероморфных функций”, Докл. АН СССР, 241:3 (1978),  540–543  mathnet  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Regions of meromorphy and value distribution of geometrically converging rational functions
Р. К. Ковачева
Семинар по комплексному анализу (Семинар Гончара)
25 июня 2012 г. 18:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019