RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Медведев Ю А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:80
Страницы публикаций:407
Полные тексты:133
Списки литературы:75

http://www.mathnet.ru/rus/person23243
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219474

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Ю. А. Медведев, “Представления конечно порожденных йордановых PI-алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988),  64–78  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Medvedev, “Representations of finitely generated Jordan PI-algebras”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 63–76
1981
2. Ю. А. Медведев, “Кроссовы многообразия алгебр”, Матем. сб., 115(157):3(7) (1981),  391–425  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Medvedev, “Cross varieties of algebras”, Math. USSR-Sb., 43:3 (1982), 347–376
1977
3. Ю. А. Медведев, “Локальная конечность периодических подлуп альтернативного PI-кольца”, Матем. сб., 103(145):2(6) (1977),  309–315  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Medvedev, “Local finiteness of periodic subloops of an alternative PI-ring”, Math. USSR-Sb., 32:2 (1977), 265–271  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019