RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ишлинский А И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:58
Страницы публикаций:375
Полные тексты:141

http://www.mathnet.ru/rus/person23253
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/200598

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. П. С. Александров, Г. И. Баренблатт, А. И. Ишлинский, О. А. Олейник, С. А. Христианович, “Пелагея Яковлевна Кочина (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:4(208) (1979),  217–220  mathnet  mathscinet; P. S. Aleksandrov, G. I. Barenblatt, A. I. Ishlinskii, O. A. Oleinik, S. A. Khristianovich, “Pelageya Yakovlevna Kochina (on her eightieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 193–194
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020