RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Андрийчук В И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:55
Страницы публикаций:177
Полные тексты:71
Списки литературы:31

http://www.mathnet.ru/rus/person23258
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/264001

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. В. И. Андрийчук, “Об эллиптических кривых над псевдолокальными полями”, Матем. сб., 110(152):1(9) (1979),  88–101  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Andriichuk, “On elliptic curves over pseudolocal fields”, Math. USSR-Sb., 38:1 (1981), 83–94  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020