RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Федосов Борис Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 19
Научных статей: 19

Статистика просмотров:
Эта страница:1697
Страницы публикаций:4273
Полные тексты:1896
Списки литературы:225

http://www.mathnet.ru/rus/person23355
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:fedosov.boris-v
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/238455

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. Б. В. Федосов, “Деформационное квантование и асимптотическое операторное представление”, Функц. анализ и его прил., 25:3 (1991),  24–36  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “Deformation quantization and asymptotic operator representation”, Funct. Anal. Appl., 25:3 (1991), 184–194  isi
2. Б. В. Федосов, “Теоремы об индексе”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 65 (1991),  165–268  mathnet  mathscinet  zmath
1986
3. Б. В. Федосов, “Квантование и индекс”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986),  82–86  mathnet  mathscinet  zmath
1979
4. Б. В. Федосов, “Об индексе эллиптических семейств на многообразии с краем”, Докл. АН СССР, 248:5 (1979),  1066–1069  mathnet  mathscinet  zmath
1978
5. Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Индекс случайных эллиптических операторов. II”, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978),  455–483  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, M. A. Shubin, “The index of random elliptic operators. II”, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 131–156  isi
6. Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Индекс случайных эллиптических операторов. I”, Матем. сб., 106(148):1(5) (1978),  108–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, M. A. Shubin, “The index of random elliptic operators. I”, Math. USSR-Sb., 34:5 (1978), 671–699
7. Б. В. Федосов, “Теорема периодичности в алгебре символов”, Матем. сб., 105(147):3 (1978),  431–462  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “A periodicity theorem in the algebra of symbols”, Math. USSR-Sb., 34:3 (1978), 382–410
1977
8. Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Об индексе случайных эллиптических операторов и их семейств”, Докл. АН СССР, 236:4 (1977),  812–815  mathnet  mathscinet  zmath
1976
9. Б. В. Федосов, “Аналитическая формула для индекса эллиптической граничной задачи. III”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976),  380–401  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “An analytic formula for the index of an elliptic boundary value problem. III”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 341–359  isi
1974
10. Б. В. Федосов, “Аналитические формулы индекса эллиптических операторов”, Тр. ММО, 30 (1974),  159–241  mathnet  mathscinet  zmath
11. Б. В. Федосов, “Аналитическая формула для индекса эллиптической граничной задачи. II”, Матем. сб., 95(137):4(12) (1974),  525–550  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “An analytic formula for the index of an elliptic boundary-value problem. II”, Math. USSR-Sb., 24:4 (1974), 511–535
12. Б. В. Федосов, “Аналитическая формула для индекса эллиптической граничной задачи”, Матем. сб., 93(135):1 (1974),  62–89  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “An analytic formula for the index of an elliptic boundary-value problem”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 61–90
1972
13. Б. В. Федосов, “Об индексе эллиптического оператора в $R^n$ и эллиптической граничной задачи”, Докл. АН СССР, 207:3 (1972),  547–550  mathnet  mathscinet  zmath
1970
14. Б. В. Федосов, “Непосредственное доказательство формулы для индекса эллиптической системы в евклидовом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970),  83–84  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “Direct proof of the formula for the index of an elliptic system in euclidean space”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 339–341
15. Б. В. Федосов, “Об индексе эллиптической системы на многообразии”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970),  57–67  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “Index of an elliptic system on a manifold”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 312–320
1967
16. В. Б. Лидский, Б. В. Федосов, “О стремлении к нулю решений дифференциального уравнения второго порядка с операторными коэффициентами”, Матем. заметки, 2:3 (1967),  307–314  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Lidskii, B. V. Fedosov, “Convergence to zero of the solutions of a second-order differential equation with operator coefficients”, Math. Notes, 2:3 (1967), 670–674
1965
17. Н. В. Кузнецов, Б. В. Федосов, “Асимптотическая формула для собственных значений круглой мембраны”, Дифференц. уравнения, 1:12 (1965),  1682–1685  mathnet  mathscinet
1964
18. Б. В. Федосов, “Асимптотические формулы для собственных значений оператора Лапласа в случае многогранника”, Докл. АН СССР, 157:3 (1964),  536–538  mathnet  mathscinet  zmath
1963
19. Б. В. Федосов, “Асимптотические формулы для собственных значений оператора Лапласа в случае многоугольной области”, Докл. АН СССР, 151:4 (1963),  786–789  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019