RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Джимбо M

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:1085
Страницы публикаций:1215
Полные тексты:441
Списки литературы:148
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person23379
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189009

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. M. Джимбо, Т. Мива, Ф. А. Смирнов, “Операторы рождения для спиновой цепочки Замолодчикова–Фатеева”, ТМФ, 181:1 (2014),  45–72  mathnet  mathscinet  elib; M. Jimbo, T. Miwa, F. A. Smirnov, “Creation operators for the Fateev–Zamolodchikov spin chain”, Theoret. and Math. Phys., 181:1 (2014), 1169–1193  isi  elib  scopus
2005
2. H. Boos, M. Jimbo, T. Miwa, F. Smirnov, Y. Takeyama, “A recursion formula for the correlation functions of an inhomogeneous $XXX$ model”, Алгебра и анализ, 17:1 (2005),  115–159  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 17:1 (2006), 85–117
2004
3. M. Jimbo, T. Miwa, Yu. Takeyama, “Counting minimal form factors of the restricted sine-Gordon model”, Mosc. Math. J., 4:4 (2004),  787–846  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2003
4. А. А. Белавин, M. Джимбо, “Центральные элементы эллиптической алгебры Янга–Бакстера в корнях из единицы”, Функц. анализ и его прил., 37:2 (2003),  1–6  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Belavin, M. Jimbo, “Central Elements of the Elliptic Yang–Baxter Algebra at Roots of Unity”, Funct. Anal. Appl., 37:2 (2003), 81–85  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021