RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Зыков Александр Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:1328
Страницы публикаций:6562
Полные тексты:2763
Списки литературы:162

http://www.mathnet.ru/rus/person23419
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/208901

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. А. Зыков, А. В. Иванов, “О частичной регулярности обобщенных решений квазилинейных параболических систем недифференцируемой структуры”, Алгебра и анализ, 1:6 (1989),  167–199  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zykov, A. V. Ivanov, “Partial regularity of generalized solutions of quasilinear parabolic systems of a nondifferentiable structure”, Leningrad Math. J., 1:6 (1990), 1479–1513
2. А. А. Зыков, “Частичная регулярность градиентов решений нелинейных параболических систем недиагонального вида”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 171 (1989),  66–69  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zykov, “Partial regularity of gradients of solutions for nonlinear nondiagonal systems in divergence form”, J. Soviet Math., 56:2 (1991), 2317–2319
1974
3. А. А. Зыков, “Гиперграфы”, УМН, 29:6(180) (1974),  89–154  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zykov, “Hypergraphs”, Russian Math. Surveys, 29:6 (1974), 89–156
1969
4. А. А. Зыков, “Об одном векторном пространстве, связанном с гипотезой Хадвигера”, Докл. АН СССР, 187:6 (1969),  1235–1238  mathnet  mathscinet  zmath
1963
5. А. А. Зыков, “Теория графов”, Итоги науки. Алгебра. Топол. 1962, 1963,  188–223  mathnet  mathscinet  zmath
1962
6. А. А. Зыков, “Цикломатические и распределительные свойства мультиграфов”, Докл. АН СССР, 143:6 (1962),  1264–1267  mathnet  mathscinet  zmath
1961
7. А. А. Зыков, “Реберно-вершинные функции и распределительные свойства графов”, Докл. АН СССР, 139:4 (1961),  787–790  mathnet  mathscinet  zmath
1957
8. А. А. Зыков, “Алгебры комплексов”, Матем. сб., 41(83):2 (1957),  159–176  mathnet  mathscinet  zmath
1953
9. А. А. Зыков, “Проблема спектра в расширенном исчислении предикатов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 17:1 (1953),  63–76  mathnet  mathscinet  zmath
1949
10. А. А. Зыков, “О некоторых свойствах линейных комплексов”, Матем. сб., 24(66):2 (1949),  163–188  mathnet  mathscinet  zmath

1974
11. А. А. Зыков, “Семинар по дискретной математике в Одессе”, УМН, 29:1(175) (1974),  251–253  mathnet
1973
12. А. А. Зыков, “Семинар по дискретной математике в Одессе”, УМН, 28:1(169) (1973),  266–270  mathnet
1971
13. А. А. Зыков, “Семинар по дискретной математике в Одессе”, УМН, 26:6(162) (1971),  263–267  mathnet
1970
14. А. А. Зыков, “Семинар по дискретной математике в Одессе”, УМН, 25:1(151) (1970),  221–223  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019