RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Джон Фриц

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:727
Страницы публикаций:626
Полные тексты:213
Списки литературы:21

http://www.mathnet.ru/rus/person23441
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. Ф. Джон, “О функциях, градиенты которых ограничены величиной, обратной к расстоянию до границы области определения”, УМН, 29:2(176) (1974),  166–171  mathnet  mathscinet  zmath; F. John, “Functions whose gradient is bounded by the reciprocal distance from the boundary of their domain”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 170–175

1979
2. Ф. Джон, Ж. Лере, С. П. Новиков, А. Г. Хованский, С. А. Молчанов, Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, Н. Р. Сибгатуллин, А. В. Угланов, С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов, “Заседания семинара им. И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики”, УМН, 34:3(207) (1979),  221–226  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020