RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бобылев И В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:58
Страницы публикаций:387
Полные тексты:180
Списки литературы:56

http://www.mathnet.ru/rus/person23454
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/225055

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. И. В. Бобылев, “Однорядные кольца”, Матем. заметки, 38:1 (1985),  35–43  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Bobylev, “Uniserial rings”, Math. Notes, 38:1 (1985), 532–536  isi
1974
2. И. В. Бобылев, “Кольца, над которыми каждый модуль эндопроективен”, УМН, 29:3(177) (1974),  182  mathnet  mathscinet  zmath
1973
3. И. В. Бобылев, “Проективная размерность абелевой группы над кольцом своих эндоморфизмов”, УМН, 28:2(170) (1973),  229–230  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020