RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фрид Е Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:1241
Полные тексты:455
Списки литературы:61

http://www.mathnet.ru/rus/person23466
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/445784

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. Е. Б. Фрид, “О многократных повторениях игр”, Тр. ММО, 30 (1974),  243–262  mathnet  mathscinet  zmath
2. Е. Б. Фрид, “О задаче Дирихле для нелинейного уравнения в области с выколотой точкой”, УМН, 29:3(177) (1974),  233  mathnet  mathscinet
3. Е. Б. Фрид, “О полурегулярности граничных точек для нелинейных уравнений”, Матем. сб., 94(136):4(8) (1974),  516–539  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Frid, “On the semiregularity of boundary points for nonlinear equations”, Math. USSR-Sb., 23:4 (1974), 483–507
1973
4. Е. Б. Фрид, “О многократных повторениях игр”, УМН, 28:5(173) (1973),  253–254  mathnet  mathscinet  zmath
5. Е. Б. Фрид, “О стохастических играх”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973),  408–413  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Frid, “On Stochastic Games”, Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 389–393
1972
6. Е. Б. Фрид, “Об оптимальных стратегиях в задачах управления с ограничениями”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972),  194–199  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Frid, “On Optimal Strategies in Control Problems with Constraints”, Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 188–192
1970
7. Е. Б. Фрид, “Об одной задаче Д. Блекуэлла из теории динамического программирования”, Теория вероятн. и ее примен., 15:4 (1970),  740–745  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Frid, “On a problem of D. Blackwell from the theory of dynamic programming”, Theory Probab. Appl., 15:4 (1970), 719–722
1969
8. Е. Б. Фрид, “Оптимальная остановка цепи Маркова двумя лицами с противоположными интересами”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969),  746–749  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Frid, “The optimal stopping rule for a Markov chain controlled by two persons with contradictory interests”, Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 713–716
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020