RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Коэн П Дж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:1319
Страницы публикаций:3434
Полные тексты:2148

http://www.mathnet.ru/rus/person23472
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/427010

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. П. Д. Коэн, “Об основаниях теории множеств”, УМН, 29:5(179) (1974),  169–176  mathnet  mathscinet  zmath
1965
2. П. Дж. Коэн, “Независимость континуум-гипотезы. II”, Математика, 9:4 (1965),  149–155  mathnet  mathscinet  zmath; P. J. Cohen, “The independence of the continuum hypothesis. II”, Proc. Nat. Acad. Sci. U.S.A., 51 (1964), 105–110
3. П. Дж. Коэн, “Независимость континуум-гипотезы. I”, Математика, 9:4 (1965),  142–148  mathnet  mathscinet  zmath; P. J. Cohen, “The independence of the continuum hypothesis”, Proc. Nat. Acad. Sci. U.S.A., 50 (1963), 1143–1148
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020