RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Туровский Юрий Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:507
Страницы публикаций:1842
Полные тексты:728
Списки литературы:203
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person23488
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/204649

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Э. В. Киссин, Ю. В. Туровский, В. С. Шульман, “О теории топологических радикалов”, СМФН, 64:3 (2018),  490–546  mathnet
2012
2. Ю. В. Туровский, В. С. Шульман, “Топологические радикалы и совместный спектральный радиус”, Функц. анализ и его прил., 46:4 (2012),  61–82  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Turovskii, V. S. Shulman, “Topological Radicals and Joint Spectral Radius”, Funct. Anal. Appl., 46:4 (2012), 287–304  isi  elib  scopus
2002
3. Ю. В. Туровский, В. С. Шульман, “Инвариантные подпространства операторных алгебр Ли и теория $K$-алгебр”, Функц. анализ и его прил., 36:4 (2002),  88–91  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Turovskii, V. S. Shulman, “Invariant Subspaces of Operator Lie Algebras and the Theory of $K$-Algebras”, Funct. Anal. Appl., 36:4 (2002), 328–330  isi  scopus
2001
4. Ю. В. Туровский, В. С. Шульман, “Радикалы в банаховых алгебрах и некоторые задачи теории радикальных банаховых алгебр”, Функц. анализ и его прил., 35:4 (2001),  88–91  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Turovskii, V. S. Shulman, “Radicals in Banach Algebras and Some Problems in the Theory of Radical Banach Algebras”, Funct. Anal. Appl., 35:4 (2001), 312–314  isi  scopus
2000
5. Ю. В. Туровский, В. С. Шульман, “Совместный спектральный радиус и инвариантные подпространства”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000),  91–94  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Turovskii, V. S. Shulman, “Joint Spectral Radius and Invariant Subspaces”, Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 156–158  isi
1996
6. Ф. Г. Максудов, Н. М. Садиков, Ю. В. Туровский, “Эпиморфизмы и разреженные подмножества банаховой алгебры”, Функц. анализ и его прил., 30:1 (1996),  75–78  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Maksudov, N. M. Sadikov, Yu. V. Turovskii, “Epimorphisms and Meager Sets of a Banach Algebra”, Funct. Anal. Appl., 30:1 (1996), 58–60  isi
1987
7. Ю. В. Туровский, В. С. Шульман, “Об условиях массивности образа дифференцирования банаховой алгебры и ассоциированных дифференциальных операторов”, Матем. заметки, 42:2 (1987),  305–314  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Turovskii, V. S. Shulman, “Conditions for massiveness of the range of the derivation of a Banach algebra and associated differential operators”, Math. Notes, 42:2 (1987), 669–674  isi
1984
8. Ю. В. Туровский, “Спектральные свойства элементов нормированных алгебр и инвариантные подпространства”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984),  77–78  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Turovskii, “Spectral properties of elements of normed algebras and invariant subspaces”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 152–154  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020