RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шевалье Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:205
Полные тексты:107
Списки литературы:62

http://www.mathnet.ru/rus/person23491
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/223719

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. Б. Шевалье, “Четыре $M$-кривые степени 8”, Функц. анализ и его прил., 36:1 (2002),  90–93  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. Chevallier, “Four $M$-Curves of Degree $\boldsymbol{8}$”, Funct. Anal. Appl., 36:1 (2002), 76–78  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021