RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пустыльник Евгений И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 19
Научных статей: 18

Статистика просмотров:
Эта страница:187
Страницы публикаций:1318
Полные тексты:554
Списки литературы:24

http://www.mathnet.ru/rus/person23492
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/190562

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Е. И. Пустыльник, “Об одном неравенстве Лоренца–Шимогаки”, Изв. вузов. Матем., 1988, 4,  48–52  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Pustyl'nik, “On an inequality of Lorentz and Shimogaki”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:4 (1988), 67–73
1985
2. Е. И. Пустыльник, “Семейства банаховых пространств с функциональным параметром”, Изв. вузов. Матем., 1985, 8,  79–81  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Pustyl'nik, “Families of Banach spaces with a functional parameter”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:8 (1985), 111–115
1983
3. Е. И. Пустыльник, “Об оптимальной интерполяции и некоторых интерполяционных свойствах пространств Орлича”, Докл. АН СССР, 269:2 (1983),  292–295  mathnet  mathscinet  zmath
1982
4. Е. И. Пустыльник, “О перестановочно-интерполяционных гильбертовых пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1982, 5,  43–46  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Pustyl'nik, “Permutation-interpolation Hilbert spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:5 (1982), 52–57
5. Е. И. Пустыльник, “О функциях позитивного оператора”, Матем. сб., 119(161):1(9) (1982),  32–47  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Pustyl'nik, “On functions of a positive operator”, Math. USSR-Sb., 47:1 (1984), 27–42
1979
6. Е. И. Пустыльник, “О некоторых неравенствах в теории самосопряженных операторов”, Изв. вузов. Матем., 1979, 6,  52–57  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Pustyl'nik, “Some inequalities in the theory of selfadjoint operators”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:6 (1979), 54–59
1976
7. Е. И. Пустыльник, “Абсолютно вогнутые функции позитивных операторов”, Докл. АН СССР, 228:3 (1976),  547–550  mathnet  mathscinet  zmath
1975
8. Е. И. Пустыльник, “О соотношениях подчиненности для вогнутых функций самосопряженных операторов”, Докл. АН СССР, 224:6 (1975),  1264–1267  mathnet  mathscinet  zmath
9. Е. И. Пустыльник, “Интерполяционные теоремы в массивах банаховых пространств”, Докл. АН СССР, 224:5 (1975),  1024–1027  mathnet  mathscinet  zmath
1969
10. Е. И. Пустыльник, “О некоторых свойствах вогнутых функций самосопряженного оператора”, Докл. АН СССР, 186:6 (1969),  1259–1261  mathnet  mathscinet  zmath
1965
11. П. П. Забрейко, М. А. Красносельский, Е. И. Пустыльник, “О дробных степенях эллиптических операторов”, Докл. АН СССР, 165:5 (1965),  990–993  mathnet  mathscinet  zmath
12. П. П. Забрейко, М. А. Красносельский, Е. И. Пустыльник, “Одна задача о дробных степенях операторов”, УМН, 20:6(126) (1965),  87–89  mathnet  mathscinet  zmath
1964
13. Е. И. Пустыльник, “Операторы типа потенциала для случая множеств с абстрактной мерой”, Докл. АН СССР, 156:3 (1964),  519–521  mathnet  mathscinet  zmath
14. П. П. Забрейко, Е. И. Пустыльник, “О непрерывности и полной непрерывности нелинейных интегральных операторов в пространствах $L_p$”, УМН, 19:2(116) (1964),  204–205  mathnet
1962
15. Е. И. Пустыльник, “Об интегральных операторах, действующих в пространствах $\mathscr L_p$”, Докл. АН СССР, 146:6 (1962),  1271–1274  mathnet  mathscinet  zmath
16. М. А. Красносельский, Е. И. Пустыльник, “О признаках полной непрерывности линейных и нелинейных интегральных операторов”, Докл. АН СССР, 142:1 (1962),  25–28  mathnet  mathscinet  zmath
1960
17. Е. И. Пустыльник, “Об одном представлении линейных вполне непрерывных операторов, действующих в пространствах Банаха”, Изв. вузов. Матем., 1960, 2,  149–153  mathnet  mathscinet  zmath
1958
18. М. А. Красносельский, Е. И. Пустыльник, “Использование дробных степеней операторов при изучении рядов Фурье по собственным функциям дифференциальных операторов”, Докл. АН СССР, 122:6 (1958),  978–981  mathnet  mathscinet  zmath

1962
19. М. А. Красносельский, Е. И. Пустыльник, “Поправки к статье “О признаках полной непрерывности линейных и нелинейных интегральных операторов” (ДАН, т. 142, № 1, 1962 г.)”, Докл. АН СССР, 145:3 (1962),  482  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019