RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Туловский Владимир Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:104
Страницы публикаций:1075
Полные тексты:391
Списки литературы:148

http://www.mathnet.ru/rus/person23498
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/215943

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. В. Н. Туловский, “О факторизации псевдодифференциальных операторов”, Тр. ММО, 47 (1984),  103–145  mathnet  mathscinet  zmath
1979
2. В. Н. Туловский, “Распространение особенностей операторов с характеристиками постоянной кратности”, Тр. ММО, 39 (1979),  113–134  mathnet  mathscinet  zmath
1973
3. А. Г. Асланян, В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных частот упругих оболочек”, Докл. АН СССР, 208:4 (1973),  801–804  mathnet  mathscinet  zmath
4. В. Н. Туловский, М. А. Шубин, “Об асимптотике собственных значений псевдодифференциальных операторов в $L^2(\mathbf R^n)$”, УМН, 28:5(173) (1973),  242  mathnet  mathscinet  zmath
5. В. Н. Туловский, М. А. Шубин, “Об асимптотическом распределении собственных значений псевдодифференциальных операторов в $\mathbf R^n$”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973),  571–588  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, M. A. Shubin, “On asymptotic distribution of eigenvalues of pseudodifferential operators in $\mathbf R^n$”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 565–583
1972
6. В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных значений дифференциальных операторов с переменными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972),  827–830  mathnet  mathscinet  zmath
7. В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных значений дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972),  191–206  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, “Asymptotic distribution of eigenvalues of differential equations”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 191–207
1971
8. В. Н. Туловский, “Распределение собственных чисел для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971),  85–90  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, “Distribution of the eigenvalues for differential operators with constant coefficients”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 241–245
9. В. Н. Туловский, “Об асимптотическом распределении собственных чисел вырождающихся эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 86(128):1(9) (1971),  76–89  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, “On the asymptotic distribution of the eigenvalues of degenerating elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 15:1 (1971), 75–87
1970
10. В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных чисел для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970),  570–573  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019