RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Попов Ю Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:92
Страницы публикаций:868
Полные тексты:255

http://www.mathnet.ru/rus/person23502
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1969
1. Ю. Д. Попов, М. И. Ядренко, “Некоторые вопросы спектральной теории однородных и изотропных случайных полей”, Теория вероятн. и ее примен., 14:3 (1969),  531–540  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Popov, M. I. Yadrenko, “Some questions of spectral theory of homogeneous and isotropic fields”, Theory Probab. Appl., 14:3 (1969), 510–517
1968
2. Ю. Д. Попов, “Об одной задаче линейной экстраполяции для однородных и изотропных случайных полей по наблюдениям на окружности”, Матем. заметки, 4:5 (1968),  589–598  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Popov, “On a problem of linear extrapolation for homogeneous and isotropic random fields from the observations on a circle”, Math. Notes, 4:5 (1968), 844–849

1974
3. Ю. Д. Попов, Ю. М. Рыжов, “О периодических изданиях Киевского государственного университета”, УМН, 29:5(179) (1974),  276–277  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021