RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дедик П Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:333
Полные тексты:133
Списки литературы:35

http://www.mathnet.ru/rus/person23508
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/432873

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1980
1. П. Е. Дедик, “Почти-периодические псевдодифференциальные операторы с кратными символами”, Докл. АН СССР, 250:5 (1980),  1040–1043  mathnet  mathscinet  zmath
2. П. Е. Дедик, М. А. Шубин, “Случайные псевдодифференциальные операторы и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами”, Матем. сб., 113(155):1(9) (1980),  41–64  mathnet  mathscinet  zmath; P. E. Dedik, M. A. Shubin, “Random pseudodifferential operators and the stabilization of solutions of parabolic equations with random coefficients”, Math. USSR-Sb., 41:1 (1982), 33–52
1979
3. П. Е. Дедик, М. А. Шубин, “Эллиптические операторы в пространствах однородных случайных полей и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 249:5 (1979),  1043–1046  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020